День благодарности

1 марта отмечен в Казахстане как «День благодарности». День казахстанского народа, главной опоры национально-патриотической идеи воспитания молодого поколения, направленной на объединение народа Казахстана, объединяющей под одной крышей все народы и национальности страны. В этот день - день служения друг другу гражданам нашей страны, которые в короткие сроки заложили много прогрессивного строительства Независимого Казахстана под руководством Президента. В преддверии праздника в Гимназии №20 им. Титова прошла мероприятие «День благодарности – благородное слово»
Цель: Расширение понятий включает в себя ценности «гармонии». Развитие любви к пожилым и молодым, вежливости;
Организаторы: учитель казахского языка и литературы Сейтханова Б. Т. , Ахметова Ш. М.
Огромное спасибо всем ученикам, принявшим участие