Городской семинар

27 февраля на базе школы-гимназии №20 имени Титова прошел городской семинар по теме «Система работы по подготовке к МОДО учащихся 4-х классов»
Заместитель директора по УМР Сиротина Л.В. и учитель информатики Байтуреева Ж.Т. поделились опытом организации работы по подготовке к МОДО учащихся 4-х классов психологической школы Курмакаева С.С. ознакомила присутствующих с методами психологической поддержки при подготовке к МОДО.
В рамках семинара было проведено четыре открытых урока учителями 4-х классов Жұмабековой К.Б., Галиулиной Е.В., Боженовой О.И. и Клепиковой Л.В.. В ходе уроков педагогики представлены различные методы подготовки к мониторингу уровня развития обучающихся, разобрали содержательные особенности и методы решения задач по развитию читательской, математической и естественнонаучной и грамотности.
При обратной связи участники отметили актуальность и практичность темы семинара, получили методические рекомендации для дальнейшего использования в своем сообщении.